bus-navi
バス時刻表
羽村東コース<羽村東コース経由>[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目、福生病院方面行
10:45
分発
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん] 羽村駅東口、双葉町2丁目、福生病院方面行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
羽村駅東口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富士見小学校入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
図書館入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
羽村市役所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
保健センター
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
羽村市福祉センター
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
さくらモール
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
栄小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
栄小学校入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
緑ヶ丘西
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
富士見公園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
図書館・ゆとろぎ
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
水道事務所
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
富士見平一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
第二中学校南
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
羽村団地西
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
羽村団地北
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
江戸街道公園
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
スイミングセンター
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
動物公園前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
羽村高校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
フレッシュランド西多摩
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
羽村高校
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
三矢会館
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
あさひ公園
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
水木公園上
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
羽村駅東口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
羽村駅入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
五ノ神二丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
富士見郵便局
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
神明台二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
水木公園上
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
あさひ公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
三矢会館
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
双葉町公園
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
双葉町三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
福生病院
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
神明台一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神明台会館入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
五ノ神一丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
羽村駅東口