bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
15:08
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
15じ8分はつ
15:08発
15じ8ふん発
北野駅北口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
南陽台
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南陽台中央
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東京薬科大学