bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
13:23
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
北野駅北口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南陽台
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南陽台中央
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東京薬科大学