bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
10:46
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
北野駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南陽台
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
南陽台中央
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京薬科大学