bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
14:15
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
北野駅北口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南陽台
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南陽台中央
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東京薬科大学