bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
11:21
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
北野駅北口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
南陽台中央
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東京薬科大学