bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
10:30
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
北野駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南陽台中央
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東京薬科大学