bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
12:35
分発
北22[京王] 北野駅北口行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
南陽台中央
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南陽台
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北野駅北口