bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
10:53
分発
北22[京王] 北野駅北口行
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
南陽台中央
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南陽台
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
北野駅南口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
北野駅北口