bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
13:30
分発
北22[京王] 北野駅北口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南陽台中央
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南陽台
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
北野駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
北野駅北口