bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
14:21
分発
北22[京王] 北野駅北口行
14じ21分はつ
14:21発
14じ21ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南陽台中央
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
南陽台
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
北野駅北口