bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
10:18
分発
北22[京王] 北野駅北口行
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
南陽台中央
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
南陽台
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
北野駅南口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
北野駅北口