bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
15:31
分発
北22[京王] 北野駅北口行
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
南陽台中央
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
北野駅北口