bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
16:26
分発
北22[京王] 北野駅北口行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南陽台中央
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
南陽台
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
北野駅北口