bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
14:40
分発
北22[京王] 北野駅北口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
南陽台中央
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
南陽台
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
北野駅北口