bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
15:13
分発
北22[京王] 北野駅北口行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
南陽台中央
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南陽台
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
北野駅北口