bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
13:46
分発
北22[京王] 北野駅北口行
13じ46分はつ
13:46発
13じ46ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南陽台中央
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
南陽台
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
北野駅北口