bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 北野駅北口行
11:43
分発
北22[京王] 北野駅北口行
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
東京薬科大学
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
南陽台中央
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
南陽台
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
北野駅北口