bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 一の宮行
22:55
分発
桜72[京王] 一の宮行
22じ55分はつ
22:55発
22じ55ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
愛宕団地
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
愛宕神社
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
一の宮