bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 一の宮行
22:37
分発
桜72[京王] 一の宮行
22じ37分はつ
22:37発
22じ37ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
愛宕団地
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
愛宕神社
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
愛宕東
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
東寺方
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
一の宮