bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 一の宮行
23:08
分発
桜72[京王] 一の宮行
23じ8分はつ
23:08発
23じ8ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
愛宕団地
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
愛宕神社
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
愛宕東
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
東寺方
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
一の宮