bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 一の宮行
22:17
分発
桜72[京王] 一の宮行
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
愛宕団地
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
愛宕神社
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
愛宕東
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東寺方
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
一の宮