bus-navi
バス時刻表
桜72<愛宕東経由>[京王] 一の宮行
22:35
分発
桜72愛宕東経由[京王] 一の宮行
22じ35分はつ
22:35発
22じ35ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
愛宕団地
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
愛宕神社
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
愛宕東
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東寺方
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
一の宮