bus-navi
バス時刻表
桜72<愛宕東経由>[京王] 一の宮行
23:10
分発
桜72愛宕東経由[京王] 一の宮行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
愛宕団地
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
愛宕神社
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
愛宕東
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
東寺方
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
一の宮