bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
05:59
分発
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
5じ59分はつ
06:01着
6じ1ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
東京自治会館
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
前原交番西
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
武蔵小金井駅南口