bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
06:55
分発
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
6じ55分はつ
06:57着
6じ57ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東京自治会館
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
前原交番西
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
武蔵小金井駅南口