bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
08:53
分発
武73[京王] 武蔵小金井駅南口行
8じ53分はつ
08:56着
8じ56ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東京自治会館
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
前原交番西
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
武蔵小金井駅南口