bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
17:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
第二小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
一本木
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浅間町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
前原町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
前原坂
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
武蔵小金井駅南口