bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
19:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
第二小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
一本木
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
浅間町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
前原町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
前原坂
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
武蔵小金井駅南口