bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
16:08
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
16じ8分はつ
16:11着
16じ11ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
第二小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
一本木
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
浅間町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
前原町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
前原坂
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
武蔵小金井駅南口