bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
06:10
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
6じ10分はつ
06:12着
6じ12ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
第二小学校
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東京自治会館
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
前原交番西
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
武蔵小金井駅南口