bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
12:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
第二小学校
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
一本木
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
浅間町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前原町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
前原坂
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
武蔵小金井駅南口