bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
20:11
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
府中駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
第二小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
一本木
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
浅間町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東京自治会館
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
前原交番西
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
前原町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
前原坂
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
武蔵小金井駅南口