bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
17:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
第二小学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
一本木
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
浅間町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
前原町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
前原坂
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
武蔵小金井駅南口