bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
08:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
西国分寺駅