bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
09:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西国分寺駅