bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
12:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
西国分寺駅