bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
14:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西国分寺駅