bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
14:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西国分寺駅