bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
16:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西国分寺駅