bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
16:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西国分寺駅