bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
17:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西国分寺駅