bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス]
10:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス]
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西国分寺駅