bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
12:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
西国分寺駅