bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
13:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西国分寺駅