bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス]
17:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス]
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西国分寺駅