bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス]
10:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス]
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西国分寺駅