bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
11:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
西国分寺駅