bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
15:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西国分寺駅