bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
19:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西国分寺駅